Рейтинг@Mail.ru
Urban Group намерена построить часть дублера Ленинградского шоссе в Химках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Urban Group намерена построить часть дублера Ленинградского шоссе в Химках

Читать в
Компания Urban Group в рамках реализации проекта по строительству жилого комплекса "Солнечная система" в подмосковных Химках планирует за свой счет построить часть дублера Ленинградского проспекта, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости гендиректор компании Андрей Пучков.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Компания Urban Group в рамках реализации проекта по строительству жилого комплекса "Солнечная система" в подмосковных Химках планирует за свой счет построить часть дублера Ленинградского проспекта, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости гендиректор компании Андрей Пучков.

 

"Наш проект предусматривает строительство дорожной сети за наш счет. Мы за свои деньги построим необходимое количество дорог, которые свяжут наш жилой комплекс с городской сетью", - указал он.

 

Пучков добавил, что в будущем рядом с ЖК должен появиться транспортный хаб европейского уровня. В частности, здесь планируется строительство станции легкого метро "Стрела" и реконструкция развязки на Ленинградском шоссе на повороте к аэропорту "Шереметьево".

 

В свою очередь, архитектор проекта ЖК Максим Атаянц указал, что жители комплекса будут в достаточной мере обеспечены парковками. "В каждом дворе в 3 уровня будут сделаны паркинги. Это позволило настолько поднять высоту внутриквартальных пространств, что удалось реализовать многоярусность самого генплана", - отметил он.

 

Атаянц пояснил, что автомашины будут находиться на уровне земли, а внутриквартальные пространства и дворы образуют пешеходный уровень, и из двора во двор можно будет переходить по мостам, не пересекаясь с автомобильным движением.

 

В свою очередь директор по маркетингу Urban Group Леонард Блинов добавил, что велосипедных дорожек проектом не предусмотрено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала