Рейтинг@Mail.ru
"АРКС" победила в конкурсе на реконструкцию развязки МКАД и Каширского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АРКС" победила в конкурсе на реконструкцию развязки МКАД и Каширского шоссе

Читать в
Инвестиционно-финансовая строительная компания "АРКС" стала победителем открытого конкурса на реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Инвестиционно-финансовая строительная компания "АРКС" стала победителем открытого конкурса на реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

 

Ранее в материалах на сайте госзакупок говорилось, что к участию в тендере с начальной ценой 7,792 миллиарда рублей были допущены "МИСК", "Мосинжпроект", "Элгад" и "АРКС". При этом самую низкую цену контракта предложила "МИСК" - 6,639 миллиарда рублей, что почти на 15% ниже начальной цены торгов. В свою очередь "Элгад" был готов реализовать проект за 6,916 миллиарда рублей, "Мосинжпроект" - за 7,013 миллиарда рублей, а "АРКС" - за 7,16 миллиарда рублей, что на 8% дешевле начальной цены конкурса.

 

"Инвестиционно-финансовая строительная компания "АРКС" обещает закончить реконструкцию "клеверного листа" весной 2015 года. Таким образом, срок строительства составит 16 месяцев", - отмечается в материалах стройкомплекса Москвы.

 

В нем напоминается, что проект реконструкции развязки включает в себя сооружение направленных съездов: трех левоповоротных эстакад общей протяженностью более 2,5 километра и правоповоротной эстакады длиной 612 метров, тоннеля протяженностью 623 метра, боковых проездов вдоль МКАД протяженностью 1,28 километра, а также реконструкцию МКАД и Каширского шоссе на подходах к развязке и строительство надземного пешеходного моста.

 

ИФСК "АРКС" - крупная строительная компания, принимает участие в выполнении инвестиционной программы правительства Москвы, оказывает полный комплекс строительно-монтажных работ, в том числе услуги, связанные с управлением строительными объектами. В этом году осуществляла реконструкцию Каширского шоссе, работает на строительстве развязок на пересечении МКАД с Дмитровским и Волгоградским шоссе и Молодогвардейской транспортной развязки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала