Рейтинг@Mail.ru
Карта с адресами новых детсадов появилась на сайте стройкомплекса Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карта с адресами новых детсадов появилась на сайте стройкомплекса Москвы

Читать в
Электронная карта с адресами новых детских садов, которые построят в Москве в 2014 году, появилась на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Электронная карта с адресами новых детских садов, которые построят в Москве в 2014 году, появилась на сайте столичного стройкомплекса.



Из карты следует, что всего в 2013-2014 годах в столице планируется построить 55 детских дошкольных образовательных учреждений (ДОУ).



"Для Москвы актуальна задача создания проектов нового поколения, которые смогут легко вписываться в сложившиеся территории и будут соответствовать требованиям комфортности и безопасности", - отмечается в материалах на сайте.



Так, в 2014 году в столице планируется построить 26 детских садов. Из них семь ДОУ может быть введено на северо-востоке столицы, по три – на севере и востоке города, по два – на юге и северо-западе Москвы и по одному – в Западном, Юго-Западном, Юго-Восточном административных округах и Зеленограде.



Кроме того, пять детских садов в следующем году могут построить на новых территориях Москвы: три ДОУ планируется открыть в Троицком административном округе и два – на землях Новомосковского административного округа.



В свою очередь по итогам 2013 года в Москве может быть введено 29 детских садов, из которых по пять – в ЗАО и ЮЗАО, по четыре – в ЮВАО, СЗАО и САО, по три – в ВАО и СВАО и один детсад – в ЮАО.



При просмотре карты можно получить информацию об основных параметрах строящихся или проектируемых ДОУ. В частности, она отображает точный адрес постройки, описание и внешний вид проекта, срок ввода объекта в эксплуатацию, общую площадь здания и его вместимость.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала