Рейтинг@Mail.ru
Мост через Русаковскую улицу в Москве могут реконструировать к началу 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мост через Русаковскую улицу в Москве могут реконструировать к началу 2016 г

Читать в
Железнодорожный мост через Русаковскую улицу на северо-востоке Москвы могут реконструировать к началу 2016 года, сообщил РИА Новости представитель Москомэкспертизы, согласовавшей проектную документацию на реконструкцию объекта.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Железнодорожный мост через Русаковскую улицу на северо-востоке Москвы могут реконструировать к началу 2016 года, сообщил РИА Новости представитель Москомэкспертизы, согласовавшей проектную документацию на реконструкцию объекта.

 

Он пояснил, что реконструкция моста может начаться в первые месяцы 2014 года, а максимальный срок для выполнения работ согласно проекту составляет 23 месяца.

 

"После реконструкции моста на участке от улицы Леснорядской до улицы Жебрунова длина путепровода составит 74,3 метра, а ширина, с учетом пропуска железнодорожного движения, - 3 пути", - уточняется в свою очередь в пресс-релизе Москомэкспертизы и добавляется, что работы будут проводиться в три этапа с поочередным закрытием одного пути.

 

Кроме того, в ходе работ металлическими тяжами будут усилены стены здания, расположенного по адресу: улица Русаковская, дом 19, строение 3, а также реконструирована проезжая часть Русаковской улицы на участке длиной 431 метр, добавляется в материалах.

 

"По итогам экспертизы стоимость реконструкции снижена на 690 миллионов рублей", - говорится в пресс-релизе, при этом представитель комитета отметил, что ее точная стоимость пока не называется.

 

В материалах отмечается, что существующий путепровод построен в конце 19 века и в процессе эксплуатации неоднократно реконструировался, последний раз - в 1993 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала