Рейтинг@Mail.ru
Около 400 км грунтовых дорог построено в новой Москве за 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 400 км грунтовых дорог построено в новой Москве за 2013 г

Читать в
Около 400 километров грунтовых дорог к населенным пунктам новой Москвы построено с начала 2013 года, сообщил в понедельник журналистам руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Около 400 километров грунтовых дорог к населенным пунктам новой Москвы построено с начала 2013 года, сообщил в понедельник журналистам руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

 

"Было отсыпано порядка 400 километров грунтовых дорог к небольшим сельским поселениям, к садоводческим некоммерческим товариществам", - уточнил он.

 

По словам чиновника, пока это временные дороги, но они отсыпаны асфальтовым гравием, и сегодня жителям Москвы до садоводческих некоммерческих товариществ и до сельских населенных пунктов легче добираться.

 

Ранее департамент развития новых территорий Москвы сообщал, что для СНТ жителей Москвы, расположенных на новых территориях столицы, сформирована программа по их благоустройству, на которую планируется выделить более 2 миллиардов рублей. Отмечалось, что благоустройство в новой Москве коснется как минимум 30 деревень и 75 СНТ (более 14 тысяч дачных участков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала