Рейтинг@Mail.ru
Власти до конца 2014 г предложат схему размещения платных дорог новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти до конца 2014 г предложат схему размещения платных дорог новой Москвы

Читать в
Власти Москвы в третьем-четвертом кварталах 2014 года планируют предложить жителям столицы схему размещения платных дорог на новых территориях города, сообщил в понедельник журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Власти Москвы в третьем-четвертом кварталах 2014 года планируют предложить жителям столицы схему размещения платных дорог на новых территориях города, сообщил в понедельник журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

"Мы считаем, что платные дороги строить на новой территории необходимо, учитывая, что протяженность улично-дорожной сети мала и не обеспечит развития новой Москвы", - сказал он.

 

При этом, по мнению чиновника, необходимо провести профессиональную аналитическую работу для того, чтобы определить участки дорог, наиболее подходящие и преемлемые для создания платной системы на новых территориях.

 

"Мы объявили конкурс на подготовку такой работы в первом полугодии 2014 года, и надеюсь, что программу размещения платных дорог мы завершим, и уже в третьем-четвертом кварталах я смогу предложить схему размещения на новой территории платных дорог", - сказал чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала