Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор проверит строительство Алабяно-Балтийского тоннеля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор проверит строительство Алабяно-Балтийского тоннеля

Читать в
Ростехнадзор на следующей неделе проведет очередную проверку строительства Алабяно-Балтийского тоннеля в Москве, заявил РИА Новости официальный представитель надзорной службы.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Ростехнадзор на следующей неделе проведет очередную проверку строительства Алабяно-Балтийского тоннеля в Москве, заявил РИА Новости официальный представитель надзорной службы.

 

Ранее корреспондент РИА Новости сообщил, что стена жилого дома на севере Москвы пошла трещинами, жильцы связывают это с открытием неподалеку Алабяно-Балтийского тоннеля. Ширина трещины - около 10 сантиметров, она замазана строительной пеной до третьего этажа. Дом расположен по адресу: Часовая улица, 27/12.

 

"Специалисты Ростехнадзора регулярно проводят плановые и неплановые проверки строительства Алабяно-Балтийского тоннеля. Ростехнадзор неоднократно штрафовал как производителей работ, так и технического заказчика, за невыполнение предписаний. На следующей неделе начинается очередная проверка выполнения предписаний надзорной службы", - сказал он.

 

Трещины в стене дома рядом с Алабяно-Балтийским тоннелем в Москве появились в связи с тем, что перед началом работ по строительству тоннеля не были выполнены защитные мероприятия, сообщил ранее РИА Новости заместитель директора по эксплуатации ФГУП "Управление служебными и жилыми зданиями" РАМН, в хозведении которого находится дом, Александр Юркевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала