Рейтинг@Mail.ru
Строительство пешеходного моста в Павшинской пойме в Красногорске завершится в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство пешеходного моста в Павшинской пойме в Красногорске завершится в 2014 г

Читать в
Стоительство пешеходного моста через Москву-реку в районе Павшинской поймы в подмосковном Красногорске планируется завершить в 2014 году, сообщил агентству "Прайм" во вторник президент Crocus Group Арас Агаларов.

МОСКВА, 19 ноября - Прайм. Стоительство пешеходного моста через Москву-реку в районе Павшинской поймы в подмосковном Красногорске планируется завершить в 2014 году, сообщил агентству "Прайм" во вторник президент Crocus Group Арас Агаларов.

 

В мае 2013 года состоялась церемония торжественной закладки моста через Москву-реку, который соединит район Павшинская пойма со столицей. Проект стоимостью около 800 миллионов рублей реализуется на средства нескольких застройщиков и инвесторов.

 

"Сваи под основанием уже сделаны, фундаменты в работе, в конце декабря ждем поступления металла, и в начале следующего года начнется монтаж. Это будет подвесной мост. Думаю, за год мы его сделаем", - сказал он.

 

Жители давно просят построить мост в районе Павшинской поймы, однако до сих пор вынуждены переправляться через Москву-реку зимой по льду, а летом - ездить в объезд. В начале 2013 года губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообещал выполнить просьбу жителей и договорился с застройщиками и инвесторами о строительстве моста. В микрорайоне Павшинская пойма, по данным администрации Красногорска, проживает около 17 тысяч жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала