Рейтинг@Mail.ru
Станция вертолетного такси может появиться на Ленинградском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция вертолетного такси может появиться на Ленинградском шоссе

Читать в
Группа компаний "Сапсан" планирует построить станцию вертолетного такси на Ленинградском шоссе в 20 километрах от МКАД в Подмосковье, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Сапсан" планирует построить станцию вертолетного такси на Ленинградском шоссе в 20 километрах от МКАД в Подмосковье, говорится в сообщении группы.

 

"Новый вертодром ориентировочной площадью 1,5 гектара расположится в районе поселка Ржавки. Организацию площадки ГК "Сапсан" будет осуществлять в несколько очередей. В первой очереди сможет храниться до 30 вертолетов. Предполагается, что данной услугой будут пользоваться жители расположенного рядом Зеленограда, а также ближайших населенных пунктов", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Представитель пресс-службы компании уточнил, что строительство станции планируется начать в 2014 году, а на реализацию проекта потребуется около 2 лет. Предварительно предполагается, что на станции будут размещаться вертолеты ГК "Сапсан", а также клиентов группы.

 

Группа компаний "Сапсан" была основана в 1991 году. Занимается девелопментом коттеджных поселков, производством домокомплектов, эксплуатацией коттеджных поселков, а также охраной коттеджных поселков и управлением коммерческой недвижимостью. В 2012 году компания вышла на рынок вертолетных услуг, на сегодняшний день авиапарк ГК "Сапсан" состоит из двух вертолетов, каждый из которых может перевозить до 7 пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала