Рейтинг@Mail.ru
Северный дублер Кутузовского проспекта могут построить за частные деньги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северный дублер Кутузовского проспекта могут построить за частные деньги

Читать в
Москве поступило предложение о полном финансировании строительства северного дублера Кутузовского проспекта за счет средств инвесторов, сообщил в среду мэр столицы Сергей Собянин на Втором московском международном форуме по иностранным инвестициям.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. Москве поступило предложение о полном финансировании строительства северного дублера Кутузовского проспекта за счет средств инвесторов, сообщил в среду мэр столицы Сергей Собянин на Втором московском международном форуме по иностранным инвестициям.

 

"Речь идет о крупном проекте - северный дублер Кутузовского проспекта. У нас есть уже предложение от инвесторов 100% профинансировать за счет частных инвестиций этот проект", - сказал Собянин.

 

Говоря о важности проекта, мэр отметил, что "впервые за многие годы в Москве будет построена новая магистраль от МКАД до центра города".

 

Предполагается, что северный дублер Кутузовского проспекта позволит обеспечить работу Московского международного делового центра "Москва-Сити" и даст связь с присоединяемыми территориями на западе города. Дорога пройдет в основном в полосе отвода железной дороги, она пересечет МКАД в районе Молодогвардейской развязки и станет входом для платной скоростной автодороги в обход города Одинцово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала