Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция моста в Йошкар-Оле за 500 млн руб начнется в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция моста в Йошкар-Оле за 500 млн руб начнется в 2014 г

Читать в
Реконструкция центрального моста через реку Малая Кокшага в Йошкар-Оле начнется в 2014 году, в бюджеты на эти цели закладывается 500 миллионов рублей, сообщает управление общественных связей и информации главы Марий Эл.

ЙОШКАР-ОЛА, 23 октября - РИА Новости. Реконструкция центрального моста через реку Малая Кокшага в Йошкар-Оле начнется в 2014 году, в бюджеты на эти цели закладывается 500 миллионов рублей, сообщает управление общественных связей и информации главы Марий Эл.

 

Центральный мост соединяет заречную часть Йошкар-Олы, где расположены жилые микрорайоны, с центром города. Мост был построен в конце 50-х годов прошлого века и сейчас не справляется с большим потоком автотранспорта.

 

"На следующий год запланирована большая программа по дорожному строительству. Идет верстка бюджета. Решением главы республики Леонида Маркелова на строительство центрального моста выделено 250 миллионов рублей. 250 миллионов на это строительство выделяет и муниципальное образование города Йошкар-Олы", - говорится в сообщении.

 

Будет построено еще две полосы движения за счет использования пешеходных зон мостового перехода. Проектные работы ведутся специализированной организацией из Нижнего Новгорода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала