Рейтинг@Mail.ru
Две улицы на юго-востоке Москвы полностью откроют ко Дню города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две улицы на юго-востоке Москвы полностью откроют ко Дню города

Читать в
Улицы Генерала Кузнецова и Авиаконструктора Миля на юго-востоке Москвы полностью откроют для движения ко Дню города, который будет отмечаться 7 сентября, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. Улицы Генерала Кузнецова и Авиаконструктора Миля на юго-востоке Москвы полностью откроют для движения ко Дню города, который будет отмечаться 7 сентября, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

В нем добавляется, что к 7 сентября также будет восстановлена в прежних размерах проезжая часть Лермонтовского проспекта.

 

"Схема движения на перечисленных улицах изменялась в связи с работами по строительству участка продления Таганско-Краснопреснеской лини метрополитена от станции "Выхино" до станции "Жулебино", - говорится в сообщении.

 

В материалах ведомства добавляется, что к 10 сентября будет полностью открыт для движения Гостиничный проезд и ликвидировано заужение проезжей части Огородного проезда в районе пересечения с улицей Руставели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала