Рейтинг@Mail.ru
Строительство нового Курского вокзала в Москве обойдется в 15-30 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство нового Курского вокзала в Москве обойдется в 15-30 млрд руб

© http://onfoot.ruКурский вокзал
Курский вокзал
Читать в
Стоимость строительства нового Курского вокзала в Москве может составить от 15 до 30 миллиардов рублей в зависимости от проекта, сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Сергей Абрамов на пресс-конференции в четверг.

МОСКВА, 29 августа - Прайм. Стоимость строительства нового Курского вокзала в Москве может составить от 15 до 30 миллиардов рублей в зависимости от проекта, сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Сергей Абрамов на пресс-конференции в четверг.

Он отметил, что сейчас идет этап проектирования, который займет около года. Строительно-монтажные работы планируется начать в третьем квартале следующего года.

"В зависимости от проектного решения ", - сказал Абрамов о возможном объеме инвестиций в проект. Он напомнил, что, в частности, еще принимается решение, где будет обслуживаться высокоскоростное сообщение.

Начальник дирекции добавил, что по проекту нового Курского вокзала получены интересные предложения от англичан и французов, но окончательного решения пока нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала