Рейтинг@Mail.ru
Yandex назвал города за МКАД, откуда тяжелее всего доехать до Москвы утром - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Yandex назвал города за МКАД, откуда тяжелее всего доехать до Москвы утром

Читать в
Эксперты компании Yandex определили 10 городов и населенных пунктов, находящихся в пределах 30 километров от МКАД, из которых тяжелее всего доехать в Москву утром – ими стали Апрелевка, Балашиха, Дедовск, Звенигород, Климовск, Московский, Троицк, Фрязино, Щелково и Щербинка, говорится в сообщении на сайте компании.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Эксперты компании Yandex определили 10 городов и населенных пунктов, находящихся в пределах 30 километров от МКАД, из которых тяжелее всего доехать в Москву утром – ими стали Апрелевка, Балашиха, Дедовск, Звенигород, Климовск, Московский, Троицк, Фрязино, Щелково и Щербинка, говорится в сообщении на сайте компании.

"Для автомобилистов из этих городов утро — самое неудачное время для поездки в Москву. После девяти часов загруженность дорог заметно снижается", – указывается в сообщении.

С утра и до 15-16 часов дня сильнее всего загружены дороги Голицыно, Железнодорожного, Ивантеевки, Королева, Красногорска, Краснознаменска, Лобни, Мытищ, Одинцово, Пушкино, Старой Купавны, Электроуглей и Юбилейного. "Есть выраженный дневной час пик, который по загруженности не намного уступает утреннему", – указывают эксперты.

Для автомобилистов из городов Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Котельники, Лыткарино, Люберцы, Подольск, Реутов и Химки почти нет разницы, в какое время дня выезжать в Москву. "В отдельных случаях дневной или вечерний час пик может быть даже хуже утреннего", – отмечают аналитики.

При этом, по мнению экспертов, наилучшее соотношение времени поездки и удалённости от Москвы — у Домодедово. Длина маршрута из этого города до МКАД составляет около 18 километров, которые в утренний час пик можно проехать всего за 21 минуту — средняя скорость в поездке превышает 50 километров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала