Рейтинг@Mail.ru
Движение по части Алабяно-Балтийского тоннеля могут открыть в начале 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по части Алабяно-Балтийского тоннеля могут открыть в начале 2014 г

Читать в
Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю от улицы Алабяна на улицу Большая Академическая может быть запущено в начале 2014 года, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости и.о. руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю от улицы Алабяна на улицу Большая Академическая может быть запущено в начале 2014 года, рассказал в среду на пресс-конференции в РИА Новости и.о. руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Наши технические подрядчики завершают работы, они не очень сложные, но большие по объему. Если мы решим ряд технических вопросов, есть все шансы, что часть объекта в одностороннем направлении от улицы Алабяна на Большую Академическую могут быть запущены в начале года", - пояснил он, отметив, что если ряд работ не будет выполнен, то открытие движения будет перенесено на более поздние сроки.

 

Алабяно-Балтийский тоннель соединяет улицы Алабяна и Большую Академическую, проходит под Ленинградским проспектом, двумя транспортными тоннелями (Волоколамским и Ленинградским) и Замоскворецкой веткой метро. Предполагается, что движение в тоннеле будет осуществляться по трем полосам в каждую сторону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала