Рейтинг@Mail.ru
Эстакада через ж/д пути появится на Остаповском проезде в Москве в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакада через ж/д пути появится на Остаповском проезде в Москве в 2015 г

Читать в
Эстакаду, проходящую через железнодорожные пути, построят на Остаповском проезде на юго-востоке Москвы в 2015 году, сообщил во вторник и.о. председателя Москомархитектуры Андрей Антипов.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Эстакаду, проходящую через железнодорожные пути, построят на Остаповском проезде на юго-востоке Москвы в 2015 году, сообщил во вторник и.о. председателя Москомархитектуры Андрей Антипов.

 

Во вторник на заседании правительства Москвы был утвержден проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - Остаповский проезд для строительства эстакады через Курское направление Московской железной дороги.

 

"Строительство эстакады по Остаповскому проезду является продолжением планировочных решений по комплексной реконструкции всего Волгоградского проспекта, которая включает в себя строительство туннеля по Люблинской улице и строительство эстакады по Волгоградскому проспекту на пересечении с Волжским бульваром. Реализация мероприятий будет осуществляться до 2015 года", - сказал Антипов на заседании столичного правительства.

 

Он уточнил, что также на Волгоградском проспекте снимаются два светофора, создававшие существенные затруднения в движении транспорта, меняется левый поворот по направлению в центр.

 

"А чтобы жители Марьино и Люблино могли выехать в центр города через Люблинскую улицу, параллельно Волгоградскому проспекту осуществляется реконструкция Люблинской улицы и строительство перехода через железную дорогу", - отметил Антипов.

 

Он добавил, что через железную дорогу планируется построить путепровод с выходом на Третье транспортное кольцо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала