Рейтинг@Mail.ru
Пропускная способность Волоколамки в Москве увеличится в 1,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропускная способность Волоколамки в Москве увеличится в 1,5 раза

Читать в
Пропускная способность Волоколамского шоссе после реконструкции увеличится в полтора раза, сообщил во вторник и.о. председателя Москомархитектуры Андрей Антипов.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Пропускная способность Волоколамского шоссе после реконструкции увеличится в полтора раза, сообщил во вторник и.о. председателя Москомархитектуры Андрей Антипов.

 

Во вторник власти Москвы утвердили проект планировки участка участка Волоколамского шоссе от Ленинградского шоссе до МКАД.

 

"Пропускная способность Волоколамского шоссе увеличится более чем в полтора раза и составит на разных участках от 5,4 тысячи до 8,1 тысячи автомобильных единиц в час", - сказал Антипов.

 

Он отметил, что проектом планировки предусматривается строительство транспортных сооружений на основном перегруженном направлении участка Волоколамского шоссе протяженностью более шести километров и строительство четырех наземных эстакад.

 

Кроме этого, Антипов уточнил, что проектом предусмотрена организация движения транспорта по пяти полосам движения в каждом направлении и организация выделенных полос для движения наземного общественного транспорта на всем протяжении магистрали. Также он отметил, что в рамках проекта будут построены внеуличные пешеходные переходы и реконструированы все существующие пешеходные переходы.

 

"Мероприятия, предусмотренные проектом планировки, подлежат реализации в 2013-2015 годах", - уточнил Антипов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала