Рейтинг@Mail.ru
Подземный пятиуровневый паркинг могут построить на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подземный пятиуровневый паркинг могут построить на северо-западе Москвы

Читать в
Власти Москвы выставят 29 августа на торги право аренды участка на северо-западе столицы, где предполагается строительство подземного гаража-стоянки с пятью подземными уровнями, говорится в пресс-релизе департамента городского имущества столицы.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Власти Москвы выставят 29 августа на торги право аренды участка на северо-западе столицы, где предполагается строительство подземного гаража-стоянки с пятью подземными уровнями, говорится в пресс-релизе департамента городского имущества столицы.

 

"На земельном участке площадью 10 тысяч квадратных метров предполагается размещение подземного гаража-стоянки с пятью подземными уровнями (площадь объекта может достигать 27,56 тысячи квадратных метров)", - отмечается в сообщении.

 

Начальная годовая арендная плата за участок, расположенный по адресу: улица Барышиха, владение 32, в зоне жилой многоэтажной застройки, установлена в размере 4,118 миллиона рублей, шаг аукциона составит 100 тысяч рублей, добавляется в материалах ведомства. При этом срок договора аренды составит почти 6 лет.

 

В нем отмечается, что власти намерены выставить на торги еще 7 участков с различными целевыми назначениями - под размещение гаражей-стоянок и автомоек, общественного питания, розничной торговли, ветлечебниц и автозаправок. В частности, на участке по адресу: Верхние поля, владение 24, строение 3, площадью 0,29 гектара планируется размещение автомойки с шиномонтажом и комплексом сервисных услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала