Рейтинг@Mail.ru
Пять эстакад и тоннель могут построить на Рязанском проспекте в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять эстакад и тоннель могут построить на Рязанском проспекте в Москве

Читать в
Пять эстакад и тоннель могут построить на участке Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью на юго-востоке Москвы, говорится в проекте постановления об утверждении проекта планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Пять эстакад и тоннель могут построить на участке Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью на юго-востоке Москвы, говорится в проекте постановления об утверждении проекта планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

 

Согласно проекту постановления, здесь также планируется строительство нескольких боковых проездов - по Нижегородской улице, по Рязанскому и Лермонтовскому проспектам, а также реконструкция основной проезжей магистрали и прилегающей улично-дорожной сети.

 

Кроме того, предполагается строительство 15 и реконструкция двух подземных пешеходных переходов, строительство надземных пешеходных переходов по Рязанскому проспекту на пересечении с Ташкентской улицей, в створе дома 80, корпус 1 и дома 82, корпус 1. Подземный переход у остановки общественного транспорта "Университет управления - Метро "Выхино" планируется ликвидировать.

 

Мероприятия, предусмотренные проектом планировки, подлежат реализации в 2012-2015 годах, указывается в документе. В нем добавляется, что работы позволят улучшить организацию движения транспорта в центральном и юго-восточном секторах Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала