Рейтинг@Mail.ru
Капремонт Братеевского моста в Москве планируют закончить в октябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт Братеевского моста в Москве планируют закончить в октябре

Читать в
Капитальный ремонт Братеевского моста в Москве планируется закончить в октябре этого года, сообщил в четверг и.о. заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Капитальный ремонт Братеевского моста в Москве планируется закончить в октябре этого года, сообщил в четверг и.о. заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Бирюков сообщил, что в настоящее время в Москве ведется капитальный ремонт шести мостов, в том числе Братеевского. "Работы по Братеевскому мосту будут завершены в октябре, по остальным ведутся работы", - рассказал Бирюков.

 

Он напомнил, что власти продолжают работу по ремонту деформационных швов на мостах и эстакадах, которые начались с 2011 года. "Долгие годы деформационными швами никто не занимался. У нас 50 километров деформационных швов, из них 12 было в аварийном состоянии. Два километра отремонтировали в прошлом году, пять километров - в этом году", - отметил Бирюков.

 

Помимо этого он сообщил, что из 120 километров московских набережных в этом году будет отремонтировано 12 километров, причем не только в центральной части города.

 

Между тем, врио мэра Москвы Сергей Собянин отметил проблему ремонта подземных переходов, которые после текущего ремонта в прошлом году "выглядят довольно скромно".

 

"В этом году капитально отремонтированы будут 12 переходов, они будут иметь абсолютно новый вид", - пообещал Бирюков. В частности, по его словам, в этом году капитально отремонтируют подземные переходы на площади трех вокзалов, на Тверской улице, три перехода в районе Арбата и по ряду других адресов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала