Рейтинг@Mail.ru
Улица Галины Вишневской появится на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улица Галины Вишневской появится на востоке Москвы

Читать в
Улица в честь оперной певицы Галины Вишневской появится в районе Новокосино на востоке Москвы, сообщил на заседании столичного правительства во вторник и.о. председателя комитета общественных связей города Александр Чистяков.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Улица в честь оперной певицы Галины Вишневской появится в районе Новокосино на востоке Москвы, сообщил на заседании столичного правительства во вторник и.о. председателя комитета общественных связей города Александр Чистяков.


Оперная певица Галина Павловна Вишневская скончалась 11 декабря минувшего года в возрасте 86 лет в Москве.


"Принято решение присвоить проектируемому проезду №5523 в Бибирево наименование Подушкинский переулок, проезду №326 в Новокосино - улица Галины Вишневской, проезду №890 в Измайлово - Вернисажная улица", - сказал Чистяков.


Он добавил, что также принято решение переименовать проезд №1599, расположенный в районе Покровское-Стрешнево, в Вишневый проезд, а проезды №120 и 6017 в Строгино переименовать в улицу Маршала Воробьева. Проезд №1756, расположенный на территории района Тушино, переименован в Тушинскую площадь.


"Кроме этого, мосту, расположенному на территории района Свиблово, присвоено название Яузская плотина", - сказал Чистяков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала