Рейтинг@Mail.ru
Проект подмосковного наземного метро будет готов к августу - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект подмосковного наземного метро будет готов к августу - Воробьев

Читать в
Презентация проекта наземного метро, которое построят в московском регионе, будет представлена в августе, сообщил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Презентация проекта наземного метро, которое построят в московском регионе, будет представлена в августе, сообщил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


Ранее Воробьев дал понять, что подземного метро в Балашихе, Мытищах, Реутове не будет из-за дороговизны, вместо этого в регионе будут проводить наземные линии. Наземное метро должно заработать в Подмосковье уже в 2015 году, отметил он. В четверг проект этого нового для Подмосковья вида транспортного сообщения власти Москвы и Московской области обсуждали на объединенной коллегии исполнительных органов двух субъектов РФ.


"Это аналог метро XXI века. Мы сейчас готовим презентацию, сейчас июнь, в течение лета мы ее будем делать. Я думаю, что в августе точно она будет. Она будет исчерпывающая, с точным указанием населенных пунктов и скорости, презентацией транспортно-пересадочных узлов, видов вагонов", - заявил Воробьев.


Он напомнил, что на этот проект выделено около 200 миллиардов рублей, некоторые ветки будут вести в район Третьего транспортного кольца, некоторые - к площади трех вокзалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала