Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млрд руб выделят на содержание дорог на Колыме в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млрд руб выделят на содержание дорог на Колыме в 2013 г

Читать в
Власти Колымы в этом году направят на ремонт и содержание дорог региона 1,194 миллиарда рублей, что почти на полмиллиарда больше, чем в 2012 году, сообщил РИА Новости представитель дорожного департамента администрации Магаданской области.

МАГАДАН, 29 мая - РИА Новости, Людмила Щербакова. Власти Колымы в этом году направят на ремонт и содержание дорог региона 1,194 миллиарда рублей, что почти на полмиллиарда больше, чем в 2012 году, сообщил РИА Новости представитель дорожного департамента администрации Магаданской области.


"В этом году на содержание региональных дорог потратят примерно полмиллиарда рублей, на текущий ремонт - 106 миллионов. На реконструкцию и строительство дорог направят 241 миллион", - сказал собеседник агентства.


По его словам, в этом году будет реконструирована дорога "Палатка-Кулу-Нексикан" на участке с 282 по 302 километры, на 77 километре этой же трассы будет построен мост через реку Армань.


"Один из крупнейших проектов - строительство моста через реку Армань на автодороге Магадан-Балаганное-Талон. Старый мост давно в аварийном состоянии и требует срочной замены. На строительство нового область выделила 40 миллионов рублей", - пояснил собеседник.
Он также уточнил, что примерно 90 миллионов рублей область направит на проектно-изыскательные работы и проведение экспертиз будущих проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала