Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы начали реализацию программы по реконструкции железнодорожных переездов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы начали реализацию программы по реконструкции железнодорожных переездов

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил первые конкурсы на определение технических заказчиков с выполнением проектных работ по реконструкции первоочередных переездов в рамках реализации программы реконструкции железнодорожных переездов и строительства путепроводов через железнодорожные пути Московской железной дороги, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил первые конкурсы на определение технических заказчиков с выполнением проектных работ по реконструкции первоочередных переездов в рамках реализации программы реконструкции железнодорожных переездов и строительства путепроводов через железнодорожные пути Московской железной дороги, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

Подлежит реконструкции железнодорожный переезд на 36-м километре Киевского направления МЖД, участок Внуково-Бекасово, станция Крекшино в Наро-Фоминском районе. Будет реконструирован железнодорожный переезд на 34 километре Курского направления МЖД, участок Москва-Подольск, станция Щербинка, отмечается в пресс-релизе.

 

Также власти планируют выполнить проект реконструкции железнодорожного переезда на 18-м километре Киевского направления МЖД, участок Москва-Внуково, где предполагается строительство автодорожного путепровода протяженностью 100 метров и автодорожного моста через реку Сетунь длиной 55 метров.

 

Из сообщения следует, что предусмотрена реконструкция автодорожного путепровода протяженностью 300 метров на 14-м километре участка Москва-Подольск, станция Перерва в районе Печатники.

 

В материалах уточняется, что всего в ближайшие пять лет в столице в рамках совместного проекта правительства Москвы и ОАО РЖД планируется построить 11 путепроводов на пересечении железнодорожных путей и автомобильных дорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала