Рейтинг@Mail.ru
Около 23 млн кв метров дорог отремонтируют в Москве в этом году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 23 млн кв метров дорог отремонтируют в Москве в этом году

Читать в
Около 23 миллионов квадратных метров дорог будет отремонтировано в Москве в текущем году, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Около 23 миллионов квадратных метров дорог будет отремонтировано в Москве в текущем году, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

"Москва уже приступила к ремонту асфальтобетонного покрытия, в этом году в планах отремонтировать около 23 миллионов квадратных метров дорог", - сказал Бирюков.

 

Он уточнил, что ремонт будет производиться не только на вылетных магистралях, но и на дорогах третьей и четвертой категории, на ТТК и МКАДе, внутриквартальных проездах, во дворовых территориях.

 

Бирюков добавил, что также будут проводиться работы по устранению брака. Они будут осуществляться за счет средств подрядчика, допустившего брак.

 

"Новый ремонт будет проходить под чутким контролем инспекций и дорожных лабораторий, которые будут проверять каждый квадратный метр", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала