Рейтинг@Mail.ru
Фасады зданий отремонтируют рядом с реконструируемыми магистралями Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады зданий отремонтируют рядом с реконструируемыми магистралями Москвы

Читать в
По окончанию строительных работ на основных вылетных магистралях Москвы начнется благоустройство территорий рядом с трассами, включающее ремонт фасадов домов, сказал мэр столицы Сергей Собянин на встрече с муниципальными депутатами Восточного округа во вторник.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. По окончанию строительных работ на основных вылетных магистралях Москвы начнется благоустройство территорий рядом с трассами, включающее ремонт фасадов домов, сказал мэр столицы Сергей Собянин на встрече с муниципальными депутатами Восточного округа во вторник.

 

"Изначально мы планировали просто завершить дорожное строительство в рамках той системы благоустройства, которая существовала", - сказал Собянин.

 

"Мы приняли решение по всем магистралям, по которым ведется реконструкция, дополнительно провести комплексное благоустройство, что называется от фасада до фасада по границам дороги, которое будет включать в себя и ремонт фасадов, создание новых элементов благоустройства, пешеходных дорожек, дополнительного освещения и т.д.", - рассказал он.

 

Мэр обратился к муниципальным депутатам активнее работать с префектурой, внося свои предложения по благоустройству территории вдоль магистралей, "чтобы они были максимально учтены в проектах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала