Рейтинг@Mail.ru
MR Group может профинансировать строительство дорог рядом с ТЦ в САО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group может профинансировать строительство дорог рядом с ТЦ в САО Москвы

Читать в
MR Group может профинансировать строительство транспортной инфраструктуры, которая должна улучшить доступность возводимого компанией торгового центра "Водный", находящегося на Головинском шоссе на севере Москвы, рассказал в среду журналистам директор по продажам компании MR Group Григорий Длуги.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. MR Group может профинансировать строительство транспортной инфраструктуры, которая должна улучшить доступность возводимого компанией торгового центра "Водный", находящегося на Головинском шоссе на севере Москвы, рассказал в среду журналистам директор по продажам компании MR Group Григорий Длуги.

 

"Мы за свой счет разработали транспортную схему. Точную цифру инвестиций с нашей стороны в строительство транспортной инфраструктуры мы скажем, когда поймем, какую часть затрат возьмет на себя город", - сказал он.

 

Длуги уточнил, что проектом предусматривается подземный переход под Головинским шоссе, со стороны метро "Водный стадион", строительство дороги между Головинским шоссе и Кронштадтским бульваром рядом с торговым центром, расширение Головинского шоссе в районе торгового центра, а также ряд работ по улучшению Кронштадтского бульвара. Он добавил, что у города есть также свои планы по улучшению транспортной доступности в районе Водного стадиона, и сейчас компания обсуждает с городом возможность создания дороги вместо ЛЭП, недалеко от станции метро, чтобы сделать круговое движение.

 

По словам руководителя отдела торговой недвижимости консалтинговой компании Cushman&Wakefield Максима Карбасникоффа, девелоперы, прежде всего, рассчитывают на огромный поток пассажиров в метро, среди которых огромную долю составляют автомобилисты, приезжающие в город и пересаживающиеся далее на общественный транспорт.

 

Так, проект предусматривает 6-этажную парковку, которая позволит оставить машину и вместо того, чтобы стоять в пробке, использовать это время для посещения торгового центра. Также девелоперы рассчитывают на будущих жителей апартаментов, которые будут построены во второй фазе, и сотрудников офисной составляющей данного комплекса. Всего предположительно торговый центр будут посещать в год порядка 200 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала