Рейтинг@Mail.ru
Эстакаду длиной почти 2 км планируется построить на Можайском шоссе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакаду длиной почти 2 км планируется построить на Можайском шоссе Москвы

Читать в
Эстакаду длиной 1,8 километра планируется построить на участке Можайского шоссе (Кутузовского проспекта) от Садового кольца до МКАД, следует из проекта планировки, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Эстакаду длиной 1,8 километра планируется построить на участке Можайского шоссе (Кутузовского проспекта) от Садового кольца до МКАД, следует из проекта планировки, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

"В соответствии с проектными решениями предусматривается строительство длинной эстакады для транзитного движения на пересечении с направлениями улицы Толбухина - Вяземской улицы, улицы Кубинка - Витебской улицы (проектируемая Северо-Западная хорда) и Рябиновой улицы - Гвардейской улицы", - рассказывается в документе. В нем уточняется, что район строительства эстакады расположен в границах от МКАД до переулка Петра Алексеева.

 

Кроме того, в районе развязки Кутузовского проспекта с Третьим транспортным кольцом предполагается реконструкция Можайского путепровода над Малым кольцом Московской железной дороги, указывается в материалах на сайте Москомархитектуры.

 

"На всем протяжении рассматриваемой магистрали (кроме проектируемой эстакады) предлагается организовать движения транспорта по 4-5 полосам движения в каждом направлении", - добавляется в проекте планировки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала