Рейтинг@Mail.ru
Три съезда могут построить на пересечении Волоколамского шоссе с МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три съезда могут построить на пересечении Волоколамского шоссе с МКАД

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОткрытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Открытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, где планируется построить три новых съезда, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, где планируется построить три новых съезда, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Проект транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе должен включать в себя строительство съезда с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе по направлению к центру, съезда с внутренней стороны на боковой проезд Волоколамского шоссе в сторону центра, съезда с Волоколамского шоссе на внешнюю сторону МКАД", - уточняется в сообщении.

 

В нем указывается, что проект также будет включать в себя реконструкцию существующей эстакады-съезда.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составит 132,003 миллиона рублей, говорится в материалах сайта госзакупок. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 февраля, а его итоги будут подведены 26 февраля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала