Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетический манеж стоимостью 1,5 млрд рублей построят в Марий Эл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетический манеж стоимостью 1,5 млрд рублей построят в Марий Эл

Читать в
Легкоатлетический манеж стоимостью 1,5 миллиарда рублей планируется ввести в эксплуатацию в Йошкар-Оле (Марий Эл) в 2013 году, говорится в сообщении правительства республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 января - РИА Новости. Легкоатлетический манеж стоимостью 1,5 миллиарда рублей планируется ввести в эксплуатацию в Йошкар-Оле (Марий Эл) в 2013 году, говорится в сообщении правительства республики.

 

Манеж строится в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

 

В состав комплекса войдут футбольное поле с искусственным покрытием, четыре легкоатлетические дорожки по кругу, секторы для толкания ядра, прыжков в длину и высоту, тройного прыжка и прыжка с шестом, а также зал для занятий индивидуальной силовой подготовкой с современными тренажерами. Вместимость трибун составит 3,5 тысячи человек.

 

Кроме того, на территории комплекса планируются пресс-центр, медико-восстановительный центр с пунктом оказания первой медицинской помощи, массажными кабинетами и бассейном, буфет для посетителей манежа и кафе. Ввод футбольно-легкоатлетического манежа позволит принимать соревнования всероссийского и международного уровня, проводить занятия спортшкол по легкой атлетике и по футболу в зимнее время, а любителям спорта - тренироваться в любое время года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала