Рейтинг@Mail.ru
Движение по Варшавке и Каширке не будут прекращать во время реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по Варшавке и Каширке не будут прекращать во время реконструкции

© Тимофей ДьяконовСложные автомобильные развязки Москвы: Варшавское шоссе - Нагорный проезд
Сложные автомобильные развязки Москвы: Варшавское шоссе - Нагорный проезд
Читать в
Движение по Варшавскому и Каширскому шоссе, строительные работы на которых начнутся в первую очередь в рамках широкомасштабной реконструкции вылетных магистралей в Москве, не будет прекращаться во время стройработ, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Движение по Варшавскому и Каширскому шоссе, строительные работы на которых начнутся в первую очередь в рамках широкомасштабной реконструкции вылетных магистралей в Москве, не будет прекращаться во время стройработ, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.

 

В нем рассказывается, что власти Москвы 26 декабря в рамках проекта "Обсуждаем дороги" на сайте НИиПИ Генплана Москва опубликовали маршруты объездов отдельных участков Варшавки и Каширки.

 

Посмотреть маршруты объезда участков шоссе москвичи и гости столицы могут, зайдя в раздел проекта, посвященный проекту реконструкции той или иной магистрали.

 

При этом, подчеркивается в материалах стройкомплекса, для сохранения пропускной способности трасс на реконструируемых участках останется то же самое количество полос движения, будут организованы дополнительные временные полосы при выполнении работ непосредственно на проезжей части, а также работы в ночное время, когда транспортные потоки, как правило, снижаются.

 

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. В этом году должны начаться работы на девяти из них. Это Варшавское, Каширское, Рублевское, Щелковское, Можайское, Ленинградское шоссе (от МКАД до станции метро "Сокол") и шоссе Энтузиастов, Волгоградский и Рязанский проспекты. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. При реконструкции первых девяти магистралей предстоит построить 78 подземных и 28 надземных пешеходных переходов, переложить 615 километров инженерных сетей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала