Рейтинг@Mail.ru
ТПУ могут построить на Новой Риге вместо крупного МФК "ДС Девелопмент" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПУ могут построить на Новой Риге вместо крупного МФК "ДС Девелопмент"

Читать в
Власти Москвы намерены рекомендовать компании "ДС Девелопмент", которая собиралась построить на пересечении Новорижского шоссе и МКАД в районе Строгино крупный МФК, изменить назначение объекта, чтобы на этом месте появился транспортно-пересадочный узел, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы Марат Хуснуллин.
МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Власти Москвы намерены рекомендовать компании "ДС Девелопмент", которая собиралась построить на пересечении Новорижского шоссе и МКАД в районе Строгино на северо-западе столицы крупный многофункциональный комплекс, изменить назначение объекта, чтобы на этом месте появился транспортно-пересадочный узел, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

"ДС Девелопмент" намерена построить на этом месте многофункциональный комплекс площадью 1,2 миллиона квадратных метров.

"На данной площадке, конечно, у инвестора слишком большой объем строительства, поэтому мы будем его снижать и предлагать изменить функциональное назначение объекта", - отметил Хуснуллин.

По его словам, власти Москвы хотели бы, чтобы на пересечении Новой Риги и МКАДа в районе Строгино появились перехватывающий паркинг, транспортно-пересадочный узел, а также стоянка для автобусов из Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала