Рейтинг@Mail.ru
Обрушившаяся на Новгородскую область непогода стала причиной многочисленных автоаварий, жертвами которых стали 3 человека - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушившаяся на Новгородскую область непогода стала причиной многочисленных автоаварий, жертвами которых стали 3 человека

Читать ria.ru в
Обрушившаяся на Новгородскую область непогода стала причиной многочисленных автоаварий, жертвами которых стали 3 человека. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в ГИБДД Новгородской области, в течение минувших суток из-за снежных заносов на дорогах, сильного ветра /скоростью до 18 м/сек/ и гололедицы на территории области произошли 4 серьезные аварии. По словам специалистов, основной причиной большинства автодорожных происшествий стало то, что водители не справлялись с управлением машинами на сложных участках автотрасс. В результате аварий на трассе Малая Вишера-Спасская Полисть в Маловишевском районе, магистрали Москва - Санкт-Петербург в Крестецком районе и у деревни Мостки в Чудовском районе погибли три человека. Еще 4 получили серьезные ранения и сейчас находятся в больницах. Несмотря на гололед и сильные заносы, все автотрассы Новгородской области продолжают функционировать. На очистке снега в усиленном режиме работает специальная техника. Наиболее сложная ситуация - в восточных...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Обрушившаяся на Новгородскую область непогода стала причиной многочисленных автоаварий, жертвами которых стали 3 человека.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в ГИБДД Новгородской области, в течение минувших суток из-за снежных заносов на дорогах, сильного ветра /скоростью до 18 м/сек/ и гололедицы на территории области произошли 4 серьезные аварии.

По словам специалистов, основной причиной большинства автодорожных происшествий стало то, что водители не справлялись с управлением машинами на сложных участках автотрасс.

В результате аварий на трассе Малая Вишера-Спасская Полисть в Маловишевском районе, магистрали Москва - Санкт-Петербург в Крестецком районе и у деревни Мостки в Чудовском районе погибли три человека. Еще 4 получили серьезные ранения и сейчас находятся в больницах.

Несмотря на гололед и сильные заносы, все автотрассы Новгородской области продолжают функционировать. На очистке снега в усиленном режиме работает специальная техника. Наиболее сложная ситуация - в восточных районах области, где в это время продолжается обильный снегопад, который, по данным Новгородского гидрометцентра, стихнет только к вечеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала