Рейтинг@Mail.ru
В Чечне в минувшие сутки в ходе спецопераций уничтожены 5 боевиков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне в минувшие сутки в ходе спецопераций уничтожены 5 боевиков

Читать ria.ru в
Трое членов незаконных вооруженных формирований были уничтожены и двое задержаны в четверг в ходе спецоперации сотрудников Грозненского сельского временного отдела внутренних дел в населенном пункте Побединское. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, группа вооруженных лиц была замечена милиционерами во время проверки документов у жителей села. Требования милиционеров остановиться и сдать оружие боевики не выполнили, и оперативники открыли по ним огонь на поражение. В результате трое бандитов были убиты, двое задержаны. У них изъяты два автомата Калашникова, пистолет ПМ, гранатомет и три выстрела к нему, боевая граната Ф-1 и 16 патронов к автоматическому оружию. Сейчас устанавливаются личности задержанных боевиков, а также их причастность к совершенным диверсионным и террористическим актам. В этот же день в Гудермесском районе во время спецопераций были убиты еще двое боевиков. Как сообщили во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, боевики...
ХАНКАЛА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Трое членов незаконных вооруженных формирований были уничтожены и двое задержаны в четверг в ходе спецоперации сотрудников Грозненского сельского временного отдела внутренних дел в населенном пункте Побединское.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, группа вооруженных лиц была замечена милиционерами во время проверки документов у жителей села. Требования милиционеров остановиться и сдать оружие боевики не выполнили, и оперативники открыли по ним огонь на поражение. В результате трое бандитов были убиты, двое задержаны. У них изъяты два автомата Калашникова, пистолет ПМ, гранатомет и три выстрела к нему, боевая граната Ф-1 и 16 патронов к автоматическому оружию.

Сейчас устанавливаются личности задержанных боевиков, а также их причастность к совершенным диверсионным и террористическим актам.

В этот же день в Гудермесском районе во время спецопераций были убиты еще двое боевиков. Как сообщили во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале, боевики оказали вооруженное сопротивление при задержании и были уничтожены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала