Рейтинг@Mail.ru
"Дагэнерго" до 2010 года инвестирует в развитие сетей 1,8 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дагэнерго" до 2010 года инвестирует в развитие сетей 1,8 млрд рублей

Читать в
ОАО "Дагэнерго" намерено до 2010 года направить 1,816 миллиарда рублей на развитие электросетевого хозяйства, говорится в сообщении ОАО "Южная сетевая компания" (управляющая компания).

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. ОАО "Дагэнерго" намерено до 2010 года направить 1,816 миллиарда рублей на развитие электросетевого хозяйства, говорится в сообщении ОАО "Южная сетевая компания" (управляющая компания).

В частности до конца текущего года планируется инвестировать в развитие сетей 656 миллионов рублей.

В сообщении отмечается, что средства планируется направить на реконструкцию и строительство высоковольтных линий к военному городку в Ботлихской районе республики. Комплекс этих мер повысит надежность электроснабжение населения и хозяйственного комплекса высокогорного приграничного района, расположенного на высоте 2-2,5 тысяч метров над уровнем моря, а также создаст задел для выдачи мощности проектируемых ГЭС.

Кроме того, в связи со строительством в республике Гоцатлинской ГЭС планируется инвестировать 145 миллионов рублей на строительство высоковольтной линии "Гергебиль - Ирганай" протяженностью 42 км.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала