Рейтинг@Mail.ru
Шимон Перес заявил, что Израиль согласен с предложением Палестины направить американских наблюдателей в сектор Газа - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шимон Перес заявил, что Израиль согласен с предложением Палестины направить американских наблюдателей в сектор Газа

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Израиля Шимон Перес заявил, что его страна согласна с предложением Палестинской национальной администрации (ПНА) направить американских наблюдателей в город Рафах в южной части сектора Газа. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на египетское агентство МЕНА, глава израильского внешнеполитического ведомства сообщил в Нью-Йорке журналистам, аккредитованным при ООН. Палестинский лидер Ясир Арафат выступил с этим предложением во время своей встречи с Шимоном Пересом в египетской столице еще несколько месяцев назад. Тогда, по информации МЕНА, глава ПНА указал израильскому министру, что для контроля за выполнением соглашения о прекращении огня в Рафахе необходимо присутствие десяти сотрудников...
КАИР, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Министр иностранных дел Израиля Шимон Перес заявил, что его страна согласна с предложением Палестинской национальной администрации (ПНА) направить американских наблюдателей в город Рафах в южной части сектора Газа.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на египетское агентство МЕНА, глава израильского внешнеполитического ведомства сообщил в Нью-Йорке журналистам, аккредитованным при ООН.

Палестинский лидер Ясир Арафат выступил с этим предложением во время своей встречи с Шимоном Пересом в египетской столице еще несколько месяцев назад. Тогда, по информации МЕНА, глава ПНА указал израильскому министру, что для контроля за выполнением соглашения о прекращении огня в Рафахе необходимо присутствие десяти сотрудников ЦРУ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала