Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны РФ не сомневается, что бен Ладен хотел бы заполучить какое-либо смертоносное оружие - ядерное, химическое или бактериологическое - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Министр обороны РФ не сомневается, что бен Ладен хотел бы заполучить какое-либо смертоносное оружие - ядерное, химическое или бактериологическое

Сергей Иванов: Россия выступает союзником США в вопросе нераспространения ядерного оружия

Читать ria.ru в
Министр обороны РФ Сергей Иванов не сомневается, что международный террорист "номер один" Усама бен Ладен "действительно хотел бы заполучить какое-либо смертоносное оружие - ядерное, химическое или бактериологическое". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил в субботу на встрече с журналистами. В то же время Сергей Иванов выразил сомнение в том, что террорист действительно имеет на руках что-то весомое, например, ядерную боеголовку.
МОСКВА, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ольга Семенова/. Министр обороны РФ Сергей Иванов не сомневается, что международный террорист "номер один" Усама бен Ладен "действительно хотел бы заполучить какое-либо смертоносное оружие - ядерное, химическое или бактериологическое". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил в субботу на встрече с журналистами.

В то же время Сергей Иванов выразил сомнение в том, что террорист действительно имеет на руках что-то весомое, например, ядерную боеголовку. Тем не менее, по его словам, "проблема нераспространения - угроза как минимум равнозначная терроризму, а в будущем, возможно, и большая".

Что касается вопросов нераспространения ядерного оружия и предотвращения попадания такового в руки международных террористов, то тут, сказал министр, "у нас интересы с США на 100 процентов совпадают, здесь мы действительно союзники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала