Рейтинг@Mail.ru
Эскадрилья французских истребителей-бомбардировщиков "Мираж-2000" через две недели примет участие в антитеррористической военной операции в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эскадрилья французских истребителей-бомбардировщиков "Мираж-2000" через две недели примет участие в антитеррористической военной операции в Афганистане

Эскадрилья французских бомбардировщиков "Мираж-2000" вылетит в Афганистан через 15 дней

Читать ria.ru в
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу министр обороны Франции Ален Ришар. Он отметил, что "самолеты французских ВВС будут направлены для усиления двухтысячной группировки французских войск, принимающих участие в операции. По словам министра, "Миражи" будут наносить бомбовые удары по лагерям подготовки террористов организации бен Ладена "Аль-Каида". Официальный представитель МО Франции Жан-Франсуа Бюро сообщил РИА "Новости", что самолеты французских ВВС будут базироваться в "одном из центральноазиатских государств".
ПАРИЖ, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Эскадрилья французских истребителей-бомбардировщиков "Мираж-2000" примет участие в антитеррористической военной операции в Афганистане через 15 дней. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу министр обороны Франции Ален Ришар.

> Он отметил, что "самолеты французских ВВС будут направлены для усиления двухтысячной группировки французских войск, принимающих участие в операции.

По словам министра, "Миражи" будут наносить бомбовые удары по лагерям подготовки террористов организации бен Ладена "Аль-Каида".

Официальный представитель МО Франции Жан-Франсуа Бюро сообщил РИА "Новости", что самолеты французских ВВС будут базироваться в "одном из центральноазиатских государств", но не уточнил в каком именно. По его словам, "этот вопрос находится в настоящее время в стадии переговоров соответствующих оборонных ведомств стран региона и Франции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала