Рейтинг@Mail.ru
В Чечне семь раз за минувшие сутки обстреливались позиции федеральных сил - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне семь раз за минувшие сутки обстреливались позиции федеральных сил

Читать ria.ru в
В Чечне за минувшие сутки позиции федеральных сил семь раз обстреливались боевиками из автоматического оружия и гранатометов. Об этом РИА "Новости" сообщили в воскресенье в штабе Объединенной группировки войск /ОГВ/ на Северном Кавказе. В районном центре Шали у моста через Аргунский канал неизвестные лица обстреляли из автоматического оружия военнослужащих внутренних войск МВД России, проводивших оперативно-поисковые мероприятия. Ответным огнем два боевика были уничтожены, их личности устанавливаются, отметили в штабе ОГВ. С места преступления изъято 2 гранаты, автомат Калашникова и 25 патронов к нему. Среди военнослужащих никто не пострадал. В Гудермесе неизвестные произвели несколько выстрелов из автоматического оружия в сторону жилых домов. В результате обстрела пострадали несколько местных жителей, указали в штабе...
ХАНКАЛА, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Тимур Прокопенко/. В Чечне за минувшие сутки позиции федеральных сил семь раз обстреливались боевиками из автоматического оружия и гранатометов. Об этом РИА "Новости" сообщили в воскресенье в штабе Объединенной группировки войск /ОГВ/ на Северном Кавказе.

В районном центре Шали у моста через Аргунский канал неизвестные лица обстреляли из автоматического оружия военнослужащих внутренних войск МВД России, проводивших оперативно-поисковые мероприятия.

Ответным огнем два боевика были уничтожены, их личности устанавливаются, отметили в штабе ОГВ. С места преступления изъято 2 гранаты, автомат Калашникова и 25 патронов к нему. Среди военнослужащих никто не пострадал.

В Гудермесе неизвестные произвели несколько выстрелов из автоматического оружия в сторону жилых домов. В результате обстрела пострадали несколько местных жителей, указали в штабе ОГВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала