Рейтинг@Mail.ru
Крупный выставочный комплекс построят на территории ВВЦ к 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный выставочный комплекс построят на территории ВВЦ к 2010 году

Читать в
Крупный выставочный комплекс "Россия", площадью 188 тысяч квадратных метров, построят на территории Всероссийского выставочного центра к 2010 году, сообщает пресс-центр ВВЦ.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Крупный выставочный комплекс "Россия", площадью 188 тысяч квадратных метров, построят на территории Всероссийского выставочного центра к 2010 году, сообщает пресс-центр ВВЦ.

"Общая площадь выставочного комплекса составит 188 тысяч квадратных метров. Он будет оборудован с учетом самых последних требований к выставочным площадкам международного уровня", - говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что этот комплекс позволит решать самые сложные и масштабные выставочные и презентационные задачи. В него войдут: единый пешеходный молл, соединяющий восемь выставочных павильонов и конгресс-центр, просторные входные вестибюли, пресс-центр, кафе и рестораны, переговорные комнаты, трансформируемые конгресс-залы вместимостью 50-300 мест.

Ожидается, что уже в 2007 году будет введен в строй первый павильон нового выставочного комплекса общей площадью 55 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала