Рейтинг@Mail.ru
Первая Международная выставка "НефтеГаз-нефтеХимия 2001" откроется в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая Международная выставка "НефтеГаз-нефтеХимия 2001" откроется в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
Первая Международная выставка "НефтеГаз-нефтеХимия 2001" откроется в понедельник в Ростове. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента в Южном федеральном округе, в церемонии открытия выставки примут участие заместитель министра энергетики России Евгений Морозов, заместитель полпреда президента в ЮФО Виктор Крохмаль, заместитель министра топлива и энергетики Ростовской области Сергей Назаров. В экспозиции будет представлена продукция и ноу-хау более 200 различных предприятий нефтегазового комплекса России, последние научно-технические достижения отечественных и зарубежных производителей оборудования нефтяной и газовой промышленности, продемонстрированной самой современной технологией. Среди участников - "Кубаньгазпром", "Астраханьгазпром", "Дагнефтьиндустрия", "Кавказтрансгаз". Как пояснили в пресс-службе, значимость выставки заключается в том, что развитие топливно-энергетического комплекса является одним из приоритетных направлений в...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. Первая Международная выставка "НефтеГаз-нефтеХимия 2001" откроется в понедельник в Ростове.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента в Южном федеральном округе, в церемонии открытия выставки примут участие заместитель министра энергетики России Евгений Морозов, заместитель полпреда президента в ЮФО Виктор Крохмаль, заместитель министра топлива и энергетики Ростовской области Сергей Назаров.

В экспозиции будет представлена продукция и ноу-хау более 200 различных предприятий нефтегазового комплекса России, последние научно-технические достижения отечественных и зарубежных производителей оборудования нефтяной и газовой промышленности, продемонстрированной самой современной технологией.

Среди участников - "Кубаньгазпром", "Астраханьгазпром", "Дагнефтьиндустрия", "Кавказтрансгаз".

Как пояснили в пресс-службе, значимость выставки заключается в том, что развитие топливно-энергетического комплекса является одним из приоритетных направлений в реализации федеральной целевой программы "Юг России", в которой предусматривается строительство и реконструкция нефтеперекачивающих станций, а также строительство магистральных газопроводов.

Особое место в программе уделено улучшению газоснабжения населенных пунктов в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала