Рейтинг@Mail.ru
В Чечне за минувшие выходные дни произошло два покушения на глав администраций - пострадавших нет - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чечне за минувшие выходные дни произошло два покушения на глав администраций - пострадавших нет

В Чечне произошло два покушения на глав администраций

Читать ria.ru в
В субботу в районном центре Шали боевики пытались взорвать автомобиль, в котором находился глава местной администрации Дакаев. В результате взрыва неустановленного устройства никто не пострадал. В воскресенье на окраине селения Кулары Грозненского района в 400 метрах от трассы Ростов - Баку, по которой следовал автомобиль главы местной администрации Ибрагимов, произошел взрыв фугаса. Пострадавших нет, ведется расследование.
ХАНКАЛА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне за минувшие выходные дни произошло два покушения на глав администраций - пострадавших нет. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в штабе Объединенной группировки войск /ОГВ/ на Северном Кавказе.

В субботу около 8.15 в районном центре Шали у дома 61 по Первомайской улице при следовании двух автомобилей "Волга" и УАЗ, в одной из которых находился глава местной администрации Дакаев, произошел взрыв неустановленного устройства. В результате взрыва никто не пострадал. Проводится расследование.

В воскресенье около 8.00 на окраине селения Кулары Грозненского района в 400 метрах от трассы Ростов - Баку при следовании автомобиля "Жигули", в котором находился глава местной администрации Ибрагимов, у обочины автодороги произошел взрыв фугаса. Пострадавших нет, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала