Рейтинг@Mail.ru
В Чечне уничтожены два боевика при попытке установить фугас - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне уничтожены два боевика при попытке установить фугас

Читать ria.ru в
В Чечне уничтожены два боевика, которые пытались заложить фугас у автодороги. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе. В воскресенье на окраине станицы Ассиновская Ачхой-Мартановского района сотрудники милиции обнаружили двух вооруженных боевиков, которые пытались заложить фугас у обочины дороги. При их задержании милиционеры были вынуждены открыть огонь. В результате попадания пули в устанавливаемое устройство произошел взрыв. В станице Первомайская Грозненского района сотрудники милиции, проверяя документы, задержали местного жителя, который пытался оказать вооруженное сопротивление. У него изъяты пистолет Макарова и девять патронов калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело. В населенном пункте Серноводск Ачхой-Мартановского района сотрудники милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении разбойных нападений задержали местного жителя. Возбуждено уголовное дело, проводится проверка...
ХАНКАЛА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне уничтожены два боевика, которые пытались заложить фугас у автодороги. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

В воскресенье на окраине станицы Ассиновская Ачхой-Мартановского района сотрудники милиции обнаружили двух вооруженных боевиков, которые пытались заложить фугас у обочины дороги. При их задержании милиционеры были вынуждены открыть огонь. В результате попадания пули в устанавливаемое устройство произошел взрыв.

В станице Первомайская Грозненского района сотрудники милиции, проверяя документы, задержали местного жителя, который пытался оказать вооруженное сопротивление. У него изъяты пистолет Макарова и девять патронов калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело.

В населенном пункте Серноводск Ачхой-Мартановского района сотрудники милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении разбойных нападений задержали местного жителя. Возбуждено уголовное дело, проводится проверка задержанного на причастность к бандформированиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала