Рейтинг@Mail.ru
США оказывают помощь России в пресечении помощи извне боевикам в Чечне - посол США в Москве - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США оказывают помощь России в пресечении помощи извне боевикам в Чечне - посол США в Москве

Читать ria.ru в
США оказывают помощь России в пресечении помощи извне боевикам в Чечне. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил посол США в России Александр Вершбоу. "Мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы пресечь оказание помощи мятежникам в Чечне извне",- заявил посол. В частности, по его словам, США стараются оказывать помощь России в том, что касается иностранных террористов. Посол указал, что речь, в первую очередь, идет об иорданском наемнике Хаттабе. Посол отметил также, что в США приветствуют состоявшуюся накануне в Москве встречу полпреда президента в Южном федеральном округе Виктора Казанцева с Ахмедом Закаевым. При этом Вершбоу напомнил, что на прошлой неделе президент США Джордж Буш вновь подтвердил, что США придают большое значение подобным контактам и выходу на политическое решение проблемы в...
/ВН.РЕД.: Повторяется в связи с исправлением опечатки в четвертом абзаце/ МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. США оказывают помощь России в пресечении помощи извне боевикам в Чечне. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил посол США в России Александр Вершбоу.

"Мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы пресечь оказание помощи мятежникам в Чечне извне",- заявил посол.

В частности, по его словам, США стараются оказывать помощь России в том, что касается иностранных террористов. Посол указал, что речь, в первую очередь, идет об иорданском наемнике Хаттабе.

Посол отметил также, что в США приветствуют состоявшуюся накануне в Москве встречу полпреда президента в Южном федеральном округе Виктора Казанцева с Ахмедом Закаевым.

При этом Вершбоу напомнил, что на прошлой неделе президент США Джордж Буш вновь подтвердил, что США придают большое значение подобным контактам и выходу на политическое решение проблемы в Чечне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала