Рейтинг@Mail.ru
Директор мадридского аэропорта Барахас подал в отставку после очередной скандальной аварии в аэропорту - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор мадридского аэропорта Барахас подал в отставку после очередной скандальной аварии в аэропорту

Читать ria.ru в
Директор мадридского аэропорта Барахас Анхель Гальего подал прошение об отставке после того, как в субботу днем в результате аварии электросистемы одного из двух терминалов в течение 2 часов весь аэропорт оказался без электропитания, передает в воскресенье корреспондент РИА "Новости". Представитель Службы аэропортов и воздушного транспорта Испании принес свои извинения представителям авиакомпаний и пассажирам за причиненные неудобства в результате перебоев в электроснабжении аэропорта и заявил, что по поводу этого инцидента будет проведено соответствующее расследование. Осенью прошлого года имя директора аэропорта Гальего также упоминалось в печати после того, как разразился скандал, связанный с тем, что мадридский аэропорт на несколько часов лишился электропитания и был парализован из-за того, что во время ремонтных работ экскаватор порвал центральный кабель. Аварийная система генераторов оказалась не подготовленной к тому, чтобы обеспечить подачу электричества в аэропорт в...
МАДРИД, 21 октября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Директор мадридского аэропорта Барахас Анхель Гальего подал прошение об отставке после того, как в субботу днем в результате аварии электросистемы одного из двух терминалов в течение 2 часов весь аэропорт оказался без электропитания, передает в воскресенье корреспондент РИА "Новости".

Представитель Службы аэропортов и воздушного транспорта Испании принес свои извинения представителям авиакомпаний и пассажирам за причиненные неудобства в результате перебоев в электроснабжении аэропорта и заявил, что по поводу этого инцидента будет проведено соответствующее расследование.

Осенью прошлого года имя директора аэропорта Гальего также упоминалось в печати после того, как разразился скандал, связанный с тем, что мадридский аэропорт на несколько часов лишился электропитания и был парализован из-за того, что во время ремонтных работ экскаватор порвал центральный кабель. Аварийная система генераторов оказалась не подготовленной к тому, чтобы обеспечить подачу электричества в аэропорт в создавшихся чрезвычайных обстоятельствах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала