Рейтинг@Mail.ru
События Северо-Западного федерального округа 20 июля - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Северо-Западного федерального округа 20 июля

Читать ria.ru в
События Северо-Западного федерального округа 20 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

* Конституционный суд РФ в среду провозгласит постановление по делу о проверке норм федеральных законов "О статусе судей в Российской Федерации", "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" и Кодекса судейской этики (11.00, Сенатская площадь, 1).

* Пресс-конференция, посвященная началу праймериз по определению кандидатов в списки "Единой России" по участию в выборах в Госдуму и Заксобрание Петербурга, состоится в пресс-центре регионального отделения партии (12.00, Конногвардейский бульвар, 4).

* "Круглый стол", посвященный решению задач, связанных с ликвидацией лесных пожаров на территории России, состоится в информационном агентстве "Росбалт". Ожидается, что участие в нем примут начальник департамента лесного хозяйства по СЗФО Андрей Карпилович, и.о. председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области Алексей Эглит (14.00, Лиговский проспект, 92Г).

* Пресс-конференция на тему "Пригодятся ли опыт и достижения петербургских гребцов на Олимпиаде 2014 года?" состоится в региональном медиацентре РИА Новости. Среди участников - бронзовый призер чемпионата мира 2010 года, участник Олимпиады в Пекине Илья Медведев, призер чемпионата Европы среди юниоров Андрей Козлов (14.00, ул. Жуковского, 63).

* Выставка "Пушкин. Последние месяцы жизни" откроется во Всероссийском музее Пушкина (16.00, набережная реки Мойки, 12).

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков встретится с генеральным консулом Кореи Ли Енсу (15.00, Суворовский проспект, 67).

* Встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководителями отделений политических партий, действующих на территории региона, пройдет в областном правительстве (16.30, Суворовский проспект, 67).

* Встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с председателем партии "Литовский народный союз" Казимирой Дануте Прунскене состоится в доме правительства Ленинградской области (11.00, Суворовский проспект, 67).

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Российские археологи, ведущие раскопки в Великом Новгороде, проведут в музее изобразительных искусств пресс-конференцию по итогам первого месяца исследований (15.00, Софийская площадь, 2).

* Госинспекторы по маломерным судам СЗФО откроют шестые соревнования профмастерства на озере Селигер у населенного пункта Остров, турнир закончится 22 июля, в программе соревнований - гонки на моторных лодках и гидроциклах (9.00, озеро Селигер).

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Заседание комиссии при правительстве Калининградской области по делам несовершеннолетних и защите их прав пройдет в региональном правительстве. Планируется рассмотреть показатели уровня преступности среди несовершеннолетних, обеспечение жильем выпускников областных соцучреждений для детей-сирот, а также анализ работы социальных служб, направленной на профилактику жестокого обращения с детьми (10.30, ул. Дмитрия Донского, 1).

* Десятый юбилейный международный музыкальный фестиваль "Бахослужение", посвященный великому немецкому композитору и органисту Иоганну Себастьяну Баху, откроется в Калининграде. В программе - произведения самого композитора, его сыновей, учеников и современников в исполнении музыкантов из Германии, Литвы и Польши. В день открытия выступят солисты берлинского театра Дойче Опера (19.00, ул. Богдана Хмельницкого, 61А).

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Заместитель министра образования и науки Мурманской области Сергей Мякишев встретится с педагогической общественностью Оленегорского района в рамках проведения очередных слушаний по статьям бюджета в рамках проекта "Народный бюджет" по вопросам образования (12.00, ул. Строительная, 65).

* Заместитель председателя комитета по культуре и искусству Мурманской области Александр Баранников встретится с общественностью Мурманска в рамках проекта "Народный бюджет" (14.00, ул. С. Перовской, 21А).

* Заместитель председателя комитета по культуре и искусству Мурманской области Ирина Лисова встретится с деятелями культуры города Никель в рамках проекта "Народный бюджет" (15.00, ул. Октябрьская, 1).

РЕСПУБЛИКА КОМИ

* Состоится пресс-конференция главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева, посвященная перспективам развития города (11.00, ул. Бабушкина, 22).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ И ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала