Рейтинг@Mail.ru
Лучшие дома РФ получат фасадную табличку "Дом образцового содержания" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие дома РФ получат фасадную табличку "Дом образцового содержания"

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЖилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Жилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Читать в
Фонд ЖКХ и Минстрой РФ наградят лучшие многоквартирные дома фасадной табличкой "Дом образцового содержания", говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Фонд ЖКХ и Минстрой РФ наградят лучшие многоквартирные дома фасадной табличкой "Дом образцового содержания", говорится в сообщении фонда.

Кроме того, руководителям товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и управляющих компаний будет вручен знак отличия "Знак качества ЖКХ". Он вручается за успехи в управлении и содержании многоквартирного дома, во внедрении современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий, создании комфортных и безопасных условий проживания граждан и развитии института ответственных собственников жилья, говорится в пресс-релизе.

"Согласно положению о знаке отличия, органы власти субъектов РФ в течение 2015 года вправе выдвинуть на награждение данным знаком по одному многоквартирному дому, где созданы комфортные и безопасные условия проживания граждан и используются современные передовые технологии, в том числе энергоэффективные", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала