Рейтинг@Mail.ru
"Бетиз и К" построит в подмосковной Дубне более 140 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бетиз и К" построит в подмосковной Дубне более 140 тыс кв м жилья

Читать в
ООО "Бетиз и К" построит в подмосковной Дубне более 140 тысяч квадратных метров жилья, сообщили РИА Новости в пресс-службе Подмосковного Минстройкомплекса.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. ООО "Бетиз и К" построит в подмосковной Дубне более 140 тысяч квадратных метров жилья, сообщили РИА Новости в пресс-службе Подмосковного Минстройкомплекса.

 

"Подмосковный Градсовет рекомендовал местной администрации выдать разрешение на строительство группы жилых домов по адресу: город Дубна, улица Тверская", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что здесь будет возведена первая очередь жилых домов: 4-х из 18. Всего в этом жилом комплексе будет построено 2,458 тысячи квартир. Их общая площадь - более 140 тысяч квадратных метров (при площади нежилых помещений 7,7 тысячи квадратных метров).

 

В составе микрорайона будут возведены детский сад на 250 мест, открытые автостоянки на 340 машиномест, многоуровневый гараж на тысячу машиномест. В проектируемых домах будет жить около 5 тысяч человек, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала