Рейтинг@Mail.ru
"Мосстройснаб" может построить жилые дома на 210 тыс кв м в ЮВАО столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосстройснаб" может построить жилые дома на 210 тыс кв м в ЮВАО столицы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы 25 декабря одобрила проекты градостроительных планов земельных участков по адресу: Донецкая улица, владение 30 (Юго-Восточный административный округ) для строительства жилых домов и социальных объектов площадью 210 тысячи квадратных метров, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы 25 декабря одобрила проекты градостроительных планов земельных участков по адресу: Донецкая улица, владение 30 (Юго-Восточный административный округ) для строительства жилых домов и социальных объектов площадью 210 тысячи квадратных метров, следует из материалов на сайте Москомстройинвеста.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства, инвестором строительства является ОАО "Мосстройснаб". Согласно базе данных "Спарк", учредителем компании, владеющим 97,8% уставного капитала, является Промсвязьбанк.

 

"В рамках первой и второй очередей реализации проекта будут построены два жилых дома площадью 105,890 тысячи квадратных метров и 104,150 тысячи квадратных метров с встроенно-пристроенными помещениями и паркингами на 460 и 740 машино-мест соответственно", - говорится в материалах.

 

Кроме того, в границах проектной территории появится школа площадью 19 тысяч квадратных метров, два детских сада площадью по 3,2 тысячи квадратных метров каждый, два многофункциональных комплекса площадью 12,88 тысячи квадратных метров с паркингом на 90 машино-мест и 97,540 тысячи квадратных метров с паркингом на 240 машино-мест, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала