Рейтинг@Mail.ru
Окна полностью установили на одном из корпусов ЖК «Алые Паруса» в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Окна полностью установили на одном из корпусов ЖК «Алые Паруса» в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Установка окон полностью завершена на одном из двух зданий на площадке строительства последних корпусов жилого комплекса «Алые Паруса» в Москве, говорится в сообщении компании "Донстрой".

МОСКВА, 30 октября – РИА Новости. Установка окон полностью завершена на одном из двух зданий на площадке строительства последних корпусов жилого комплекса «Алые Паруса» в Москве, говорится в сообщении компании "Донстрой".


"Завершить установку окон в строении №2 и, таким образом, полностью закрыть тепловой контур объекта, планируется до конца ноября", - отмечается в пресс-релизе.


В нем также добавляется, что общая площадь остекления по двум строящимся зданиям составит более 9,9 тысячи квадратных метров.
Кроме того, на обоих строящихся корпусах на 100% выполнены кровельные работы и завершены все необходимые испытания кровли, включая проливку водой для проверки гидроизоляции. В настоящее время на объекте активными темпами ведется монтаж лифтового оборудования, а также инженерного оборудования центрального теплового пункта, говорится в сообщении.


Два новых корпуса ЖК "Алые Паруса" общей площадью 125,23 тысячи квадратных метров после завершения строительства войдут в состав квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории площадью около 15 гектаров есть альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле.
 
Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые паруса", "Воробьевы горы", "Триумф-палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала